Форум Хроматографистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Хроматографистов » Тестовый форум » От админа


От админа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рад приветствовать Вас на форуме хроматографистов, людей связанных с очень сложным прибором таким как хроматограф. Надеюсь на этом форуме Вы найдете исчерпывающие ответы на интересующие вопросы. Администрация форума ответит на Ваши вопросы и выслушает Ваши пожелания и предложения по работе данного ресурса.

0

2

Здравствуйте!

Кто может обяснить в чем причина, если Автосамплер Waters 717plus вместо того чтобы делать инъекцию (введения испытуемого образца в систему) - заполняет виалку подвижной фазой?
Я пробовал калибровать систему (Seal Pack Calibration), но на экране появляется "Seal width too narrow" (ширина уплотнителя слишком узкий), просит еще раз калибровать - затем опять этот же надпись. А промывка инжектора невозможно без калибровки Seal Pak. Пожалуйста, помогите кто может.

Заранее благодарю.

0

3

Когда представится возможность обязательно спрошу у ребят спецов, правда у меня в основном в области газовой хроматографии, тем не менее с хорошим кругозором, наверняка встречались.

0

4

Здравствуйте! Форум, конечно, нужный. Может внесу свою лепту. К сожалению с Ватерс не знаком, но с Дайонекс кой-чо подскажу))))))))

0

5

Добрый день!
К нам в лабораторию нужен хроматографист.
Если есть знакомые, которые желают пройти собеседование, пожалуйста, пишите в личку.
Лаборатория находится в Санкт-Петербурге, станция метро Горьковская или Петроградская.
Приборы, с которыми работать: Хроматограф Кристалл 5000, Люмахром

0

6

Ценник за мозги напишите))) Хотя бы за за работу на ГХ без МС)))

0

7

Да! Я здесь новичОк!

0

8

dimamchs10
Эх! Давай расшевелим! У меня много интересного по хроматографии.

0

9

Здравствуйте!

Подскажите российских производителей стеклянных препаративных колонок..

Пока нашел http://ruwit.ru/category/katalog/kolonny

0


Вы здесь » Форум Хроматографистов » Тестовый форум » От админа


Создать форум. Создать магазин